вторник, 5 марта 2013 г.

ПРОСТО ТАК...


Пасмурный день, что может быть печальнее. Просыпаешься утром, распахиваешь шторы, а там... всё такое серое и печальное. Где же обещанное весной солнышко??? Во дворе ещё стоят снежные фигурки. Они подтаяли и некоторые потеряли форму, с каждым днём они становятся меньше и меньше...А потом и вовсе растают. И мне очень хочется вам показать это маленькое чудо. Все снежные постройки около нашего дома дело рук нашей соседки. Она создает чудо для всех и каждого в отдельности. Не смотря на определенного рода вандализм, некоторые ребята считают своим долгом что-нибудь отломать или подправить. Из года в год Тамара Федоровна делала в бору маленький островок сказки. А указывали путь фигурки на деревьях. Раз в две недели мы наведывались туда.
 В этом году сказка живет около нашего дома, а жильцы стали её хранителями. Как можем оберегаем. А как счастливы наши малыши!!!  Хочу и с вами поделиться этим чудом.


Вот этот тигренок был сделан специально для моих лапусиков, как приятно. Всю зиму дети его берегли и"защищали".  Хочется похвастать чехлами для лыж, сшила на все в прошлую зиму. Теперь детки сами носят свои лыжи, даже помогать не дают.






Спасибо за внимание!!!
Пока.

Комментариев нет:

Отправить комментарий